Поиск компании
Завод по производству кирпичей выплатил долги

Кирово-Чепечкий кирпичный завод задолжал юридическим лицам и фонду пенсионного обеспечения около пяти миллионов рублей. В период производства исполнительного дела предприятие старалось вносить частичные выплаты, однако, не в полном объеме. На денежные средства, которые находились на счетах предприятия, было наложено взыскание. Помимо того, на готовую продукцию завода был наложен арест, а в отношении четырех квартир, находящихся в собственности компании, вынесено постановление о запрете регистрационных действий.

Следует отметить, что если предварительные действия судебных приставов не возымели на руководство предприятия должного влияния, то передача арестованных почти пол миллиона кирпичей на сумму около трех миллионов рублей понудил завод оплатить наличными около семисот тысяч рублей оставшегося долга, не желая расставаться с весомым объемом готовой продукции.

В текущих сроках делопроизводства завод успел продать принадлежащие ему квартиры и уже частично получить оплату за них, тем не менее запрет на передачу права собственности оставлял его за предприятием.

Похожие статьи
Кирпичный завод продают за 45 млн рублей на левом берегу Воронежа
Кирпичный завод продают за 45 млн рублей на левом берегу Воронежа
На предприятии производится 10 млн штук продукции в год
12.02.2023
В Липецке открылось производство газобетонного кирпича
В Липецке открылось производство газобетонного кирпича
Построить свой дом, провести перепланировку или возвести баню для жителей региона станет дешевле.
04.02.2023