Поиск компании
Дизайнерский кирпич Mattone
Дизайнерский кирпич Mattone

Первого февраля в Москве в Экспоцентре завершила работу Всероссийская выставка «Отечественные строительные материалы-2019». Предлагаем познакомиться с интересными новинками кирпича Mattone.

Кирпич Маттоне производится на Тольяттинском кирпичном заводе с использованием глиняных месторождений Самарской области. Производитель продемонстрировал нам новый взгляд на экстерьер дома в целом и на то, каким должен быть облицовочный кирпич в частности. Коллекцию можно условно разделить на 3 части.

Новая последняя версия дизайна — имитация абстрактных как бы пережженных пятен на общем фоне лицевой части. Здесь мы видим комбинирование естественных природных оттенков глины.

Традиционная серия — фактурный кирпич с выразительным орнаментом. Рельефная неоднородность проявляется не только на лицевой части, но на торцах и ребрах материала.

Коллекция кирпича радужных оттенков — это необычная для кирпичной кладки палитра зеленого, желтого, голубого, фиолетового. Благодаря добавлению пигментов перламутра, достигается золотые, медные, серебряные тона.

Купить облицовочный пустотелый кирпич в Рязани для фасадных работ вы можете в Демопарке. В зимний период предоставляет услугу бесплатного хранения на нашем складском комплексе.

Источник: рязанскийкирпич.рф

Mattone
Mattone
Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины.
Самарская область Тольятти
Похожие статьи
Кирпичный завод продают за 45 млн рублей на левом берегу Воронежа
Кирпичный завод продают за 45 млн рублей на левом берегу Воронежа
На предприятии производится 10 млн штук продукции в год
12.02.2023
В Липецке открылось производство газобетонного кирпича
В Липецке открылось производство газобетонного кирпича
Построить свой дом, провести перепланировку или возвести баню для жителей региона станет дешевле.
04.02.2023